изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтроительство домов
     
 

Гарпунные натяжные потолки

 
 

В настоящее время гарпунные натяжные потолки представляют собой конструкции, которые изготавливаются из специальной поливинилхлоридной плёнки. Их выкройка проводиться по заблаговременно замеренному помещению с использованием специального коэффициента усадки. Края выкроенной плёнки обиваются специальной клиновидной лентой, которая называется гарпун.

При монтаже гарпун заводится в монтажный профиль, который установлен по периметру помещения, где проводиться установка натяжного потолка. Данная процедура по установке гарпунного натяжного потолка не может быть выполнена без предварительного нагревания воздуха в помещении не менее чем до семидесяти градусов.

Данная система установки натяжной конструкции позволяет выполнить все работы в максимально короткий срок без потери качества. После того как температура в помещении вернется к изначальным показателям плёнка наберёт свою жесткость в результате чего поверхность потолка станет идеально ровной. Что очень важно гарпунная система установки натяжного потолка позволяет его в последующем в случае необходимости проводить его демонтаж без особых проблем с последующим восстановлением. Единственным недостатком гарпунных натяжных конструкций является наличие швов.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
7-11-2011, 11:01    Просмотров: 1396