изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтроим сад
     
 

Выбираем риэлтора правильно

 
 

Вам решать пользоваться помощью риэлтора либо нет. Если у вас юридическое образование, знаете толк в экономическом мониторинге. Есть друзья, наличные и время, то без труда заключите неплохую сделку, связанную с собственностью. Если, к сожалению, ничего из выше перечисленного у вас нет - рекомендуем воспользоваться услугами риэлтора. Давайте научимся выбирать помощников правильно и купим хорошую квартиру.

Недавно более 50% клиентов были опрошены, которые обращались в фирмы, они искали брокера, с помощью рекомендаций. Хороший способ, если друзья дали дельные советы, и им удалось с помощью знающего риэлтора приобрести недвижимость. Можно поступить по-другому- взять газету и позвонить в несколько агентств. Задайте менеджерам все вопросы, обязательно спросите о лицензии фирмы и узнайте ее номер.

Потому что первые цифры в нумерации меньше 200- это значит, что организация работает лет 10. Риэлтовская компания, которая дружит с законом и продлевает лицензию считается лучшей.

После телефонных переговоров можно идти в офис фирмы. Договор не должен быть на одном листе размера А4. В бумагах должны быть расписаны все основные моменты сделки.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
13-01-2011, 01:27    Просмотров: 1266