изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтройматериалы
     
 

Дом из бруса - уютное гнёздышко

 
 

Мечта почти каждого человека - иметь своё уютное гнёздышко. Когда перед вами встаёт этот вопрос, безусловно, первое что важно определить, из какого материала будет возведён ваш дом. На рынке строительных материалов перечень предложений велик - это бетон, дерево, кирпич, газосиликатные блоки и прочее. Что же выбрать?

Хочется тепла - дерево, уюта - дерево, экологической безопасности - дерево, положительной энергетики - дерево. Дерево с давних времён является универсальным материалом, безопасным, прочным и абсолютно надёжным для строительства домов. Дом из дерева - это гармоничный альянс человека с природой. А дом из профилированного бруса -это ещё и современные строительные технологии. Помимо всего, на рынке стройматериалов весьма широко представляется продукция деревообработки - это различные виды досок, брус профилированный и обычный, а также оцилиндрованные брёвна.

Дом из бруса - уютное гнёздышко

Профилированный брус - это тот же обыкновенный брус, усовершенствованный с двух сторон специальными пазами с шипами, которые обеспечивают низкое напряжение на древесину и уменьшают наличие трещин. Профилированный брус - лёгкий и удобный в обработке материал, обладающий высоким теплоизоляционным качеством.
Дома из профилированного бруса под ключ имеют ряд преимуществ:
- долгий эксплуатационный срок;
- высокая скорость возведения;
- лёгкость конструкции позволяет выбрать любой фундамент;
- экономическая выгодность;
- экологическая безопасность;
- отделка внешних и внутренних работ с использованием универсальных материалов.

Наши предки строили свои жилища из брёвен с помощью одного топора, а теперь нам открываются новые возможности строительных технологий. Технологичность профилированного бруса позволяет выложить идеально ровные стены дома-мечты.

Многие современные компании готовы представить качественные материалы от ведущих лидеров по производству бруса профилированного, а специалисты, работающие в них, помогут воплотить в жизнь индивидуальные фантазии и желания любого клиента либо оказать помощь в разработке нового проекта.

Контроль и гарантия качества, новейшие строительные технологии, своевременное выполнение поставленных клиентом задач должны стать девизом для всех компаний, работающих с заказчиками.

Дом из профилированного бруса - замечательный выбор для тех людей, которые имеют желание жить в экологически чистом, комфортном, красивом и главное, недорогом доме.

Деревянный дом - это уют, тепло, комфорт летом и зимой.
Деревянный дом - это отличное соотношение цена-качество.
Деревянный дом - это великолепный подарок себе и своим близким.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
27-09-2011, 22:38    Просмотров: 1668