изготовление установка монтаж недорогих потолков Молдова карта сайта Написать письмо
Новости

Как правильно заменить плитку на потолке?
Особенности монтажа натяжного потолка в ванном помещении
Сплит-системы и кондиционеры различных фирм
Ламинат Кроностар
Кпить или продать брус, сруб дома
Опора бруса
Кредит под залог недвижимости
Секрет современных пластиковых окон
Надгробные памятники
Эвакуатор и принудительная эвакуация
Жилье в Москве, или Подмосковье
Смотреть Фильмы Онлайн
Разнообразие эвакуаторов машин
Международные автоперевозки
Двери Rehau Brilliant Design
Натуральное мыло
Эти разные финские двери
Токарные станки: принцип работы
Ремонт кровли из стального материала
Строительство дома под ключ
Потолочное освещение
Ремонт маленьких кухонь
Металлочерепица в Москве
Мир путешествий
Стандарты зарубежной недвижимости
Используем противопожарные рольставни
Заказ автокрана
Пластиковые двери: преимущества
Долевое строительство недвижимости
Цены на крымскую недвижимость


 

     главнаяСтроительные материалыРемонт квартир под ключ – что выбрать?
     
 

Ремонт квартир под ключ – что выбрать?

 
 

У каждого человека есть свой дом, в котором со временем необходимо менять обстановку и улучшать его качество. В этом случае все прибегают к единственному способу – ремонту. Мысли o начале ремонта должны вызывать только положительные эмоции, так как они становятся фундаментом формирования отношения к будущему пространству.

С чего лучше начинать ремонт

После того как обдумана будущая обстановка, необходимо решать, каков будет сам ремонт квартиры и кто им будет заниматься. Выбор строительной фирмы немаловажен, так как ремонт квартиры должен представлять собой высококачественную профессиональную работу.
К вопросу ремонта нельзя относиться легкомысленно. Доверьте осуществление этого процесса профессионалам, тогда все ваши ожидания непременно подтвердятся. Ведь только ремонт квартир под ключ придаст новой обстановке вашей квартиры комфорт и уют. Новая функциональность обязательно даст o себе знать с положительной стороны, уют будет согревать вам сердце и душу, новый дизайн дополнит ваш характер и стиль.

Классификация видов ремонта

Косметический ремонт квартир только освежает обстановку и само помещение. Чаще всего косметический ремонт квартир используют при продаже или аренде квартир, когда необходимо поднять цену. Этот ремонт является самым дешевым и простым вариантом. Также он подходит для тех, у кого квартира находится в очень хорошем состоянии, а косметический ремонт лишь поможет освежить ее.

Такие процедуры как выравнивание стен, пола, замена инженерных коммуникаций косметический ремонт не затрагивает. В основном он включает покраску потолка, поклейку обоев, замену напольного покрытия линолеума или ламината, замена предметов интерьера. Благодаря косметическому ремонту квартира приобретет современный ухоженный вид без особых денежных затрат.

Евроремонт представляет собой современную и высокотехнологичную отделку помещения, прежде всего, согласно требованиям европейским стандартам. Важно то, что в отделке применяются только современные достижения технологий в строительной сфере. При евроремонте используются только высококачественные отделочные материалы.

Немаловажным является то, что строители, осуществляющие ремонт квартир в Москве, являются мастерами своего дела. Они обладают большим опытом работы с последними строительными технологиями и качественными строительным материалами. Все это, безусловно, превращает обычный ремонт в евроремонт.

Ремонт квартир под ключ – что выбрать?

Замена инженерных коммуникаций, электрики, выравнивание потолка и стен – все это характерно для евроремонта. В данном случае он является капитальным ремонтом квартиры. Также прибегают к помощи дизайнера, который занимается проектом будущего помещения, улучшает его планировку, работает над визуализацией основных помещений. Дизайнер будет работать и над выбором материалов и осуществит авторский надзор за ходом выполнения строительных работ.

При работе с дизайнером присутствует большой плюс – это то, что чаще всего дизайн вашей квартиры будет в единственном экземпляре, что дает вам большое преимущество.

Часто при евроремонте устанавливают очень сложные системы вентиляции, освещения, отопления, обеспечения высокой шумо- и звукоизоляции помещений. Дизайнер стремится к тому, чтобы строительные работы по его проекту выполнялись в соответствии с самыми жесткими требованиями в данной области.

И не вызывает сомнений тот факт, что длительность евроремонта зависит от сложности проекта, составленного дизайнером. Соответственно и его цена будет намного выше.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
16-12-2010, 02:08    Просмотров: 2166