изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСоветы по ремонту
     
 

Планшетный компьютер iPad

 
 

Все мы знаем, что технологический прогресс не стоит на месте и уж тем более не регрессирует, под постоянным давлением двигаясь вперед, причем семимильными шагами. Достижения в этой сфере, представляющие собой конкретные устройства, мы узнаем буквально ежедневно, пользуясь той или иной информацией, описанной в новостном блоке.

Одной из компаний, часто радующих нас своими уникальными техническими разработками, является всемирно-известный холдинговый центр под несколько оригинальным «яблочным» названием, учрежденным обычным тогда инженером, имя которому Стив Джобс.

Как вы уже, наверное, поняли, речь идет о корпорации «Apple», поставившей мир на колени за счет многофункциональных устройств, купленных в более чем десяти миллионном количестве разных копий. Последней разработкой информационно-технических специалистов данной корпорации, по праву можно назвать планшетный персональный компьютер, получивший короткое и скромненькое имечко iPad, сразу же полюбившееся множество наших пользователей.

На официальных прилавках российской дилерской сети данное устройство появилось почти в самом конце минувшего годового периода. Начиная со второго числа мартовского месяца текущего года, в официальном анонсе появились данные, касательно новой модели уже полюбившегося всем айпада, но уже маркированного второй версией.

К слову, одним из первых пользователей этой уникальной системы стал не «кто-то там», а сам Дмитрий Медведев, являющийся президентом России. Данный планшетник был подарен ему в рамках неофициальной встречи с резидентными участниками шоу комедийного клуба, но об этом мы вам расскажем из других статей аналогичного по тематике раздела.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
30-06-2011, 00:09    Просмотров: 1373