изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяКвартирный вопрос
     
 

Автодержателя Gripdaddy для Ipad

 
 

Предыстория. Я живу в глуши со своей семьей, вдали от цивилизации в миллионном городке. До ближайших больших городов, в которых было бы увлекательно провести несколько дней отпуска, более тысячи километров пути. И сейчас, по традиции мы решили с женой махнуть к океану на недельку, посмотреть на зеленые листья. Каждый год в нашем городке шесть месяцев зимы напрягают.

Приготовления я задумал начать задолго до отпуска, чтоб к моменту отъезда быть уже во всеоружии. Дорога предстояла очень длинная — в каждую сторону 1200 км. Не так для нас, как для двух детей: шести с половиной и полутора лет, которым максимум через тридцать минут смотрения в окно на сказочно красивые пейзажи делается скучно.

Сериалы и мультики могли бы развлечь их определенную часть пути. Лептоп не очень удобно на коленях держать, он временами горячий и тяжелый, а одному из детей обязательно будет плохо видно. Я захотел приладить iPad, таким образом, чтобы абсолютно всем было удобно. Крепления под экраны и мультимедийные системы часто закрепляют на потолке. Мне туда ничего клеить не хотелось, нужно было отыскать другое решение.

Автодержателя Gripdaddy для Ipad

В Интернете поиск привел меня к сайту gripdaddymounts.com. Ребята эти предлагали конкретно то, что мне было необходимо за $60. Их держатели для Ipad представлены в двух вариантах — первый цепляется на стержни непосредственно от подголовника сидения, во втором варианте – к подголовнику крепится удлинитель с рамкой, и iPad тогда или любой иной планшетник находится посередине между сидениями автомобиля (передними). Шикарная вещь.
Я понял, что производитель за пределы США отсылает, оплатил, и через пару недель, получив посылку, начал сразу же испытания.

Сборка действительно элементарная, рассказывать даже не о чем. Наклон экрана и длина рычага регулируются. iPad и в чехле, и без него, если закрепить правильно, держится прекрасно. Что расстроило сразу же — это ручка, которая прижимает девайс сверху, скрипела неприятно на кочках. Забыли прокладку наклеить между основой и ней.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
2-08-2011, 02:06    Просмотров: 1535