изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяЕвроремонт квартир
     
 

Окна Trocal

 
 

Всемирно-известная корпорация «Трокаль», заявившая о себе более пятидесяти лет тому назад, на сегодняшний день, занимает ведущую позицию в списке предприятий по производству пластиковых стеклопакетов из поливинилхлоридного материала. Именно этой корпорации принадлежит главная роль в разработке инновационно-технологических решений. Производственная линия этой компании была активирована в середине пятьдесят четвертого года прошлого столетия и до сих пор не имеет ни одного аналога в технологическом отношении.

Корпорация Trocal поставляет на мировые рынки регионов не только стеклопакеты, но и другую продукцию, отличающуюся высоким качеством исполнения и выгодными техническими характеристиками. Завод, на котором идет производство пластиковых стеклопакетов, называется «Dynamite-Nobel». Благодаря этому названию стеклопакеты этой фирмы, уже давно называются нобелевскими, и, надо заметить, они соответствуют этому названию. В рамках одного из международных форумов продукция данного предприятия была признана самой лучшей по всем параметрическим показателям, интересным большинству потребителей.

Оконные профили и жалюзи, изготовленные на указанном выше заводе, отличаются не только тем, о чем мы рассказали вам в вышеприведенном абзаце, но и непревзойденной экологической чистотой, с которой не сравнится ни одно аналогичное изделие от других производителей. Технология, которую применяют эксперты данного предприятия для производства своей продукции, обладает уникальной рецептурой, где используются такие химические соединения как: кальций и цинк, стабилизирующие пластик с целью достижения максимального противостояния агрессивным воздействиям.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
28-01-2011, 15:28    Просмотров: 1929