изготовление установка монтаж недорогих потолков Молдова карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяРемонт потолков
     
 

Условия эксплуатации натяжных потолков

 
 

Условия эксплуатации натяжных потолков Еще десять лет назад встретить натяжные потолки в обычной квартире было невозможным. Они считались роскошью и не только из-за внешнего вида, а главным образом из-за цены. Но, сегодня ситуация на рынке изменилась, и этот вид оформления стал доступным людям со средним достатком. Можно сказать, что не только рыночная стоимость повлияла на популяризацию этого вида отделки, но и его качество.

В отношении декоративности натяжные потолки способны удовлетворить даже самых придирчивых заказчиков, при этом их установка не занимает много времени, а если соблюдать все эксплуатационные требования, тогда срок их службы будет не менее десяти лет, а то и гораздо дольше. Что ж это за фрукт и как за ним ухаживать? Рекомендации совершенно простые.

Полотно не любит сильных русских морозов и африканской жары, так что постарайтесь, чтобы в комнате где они обитают сохранялась температура от 0°С до 50, а то оно завянет и превратится в сухофрукты, в смысле потеряет прочность. Что касается освещения, так вот галогенные встроенные светильники не должны быть мощнее 35 Вт. Если используете лампы накаливания, тогда не более 60 Вт. Чтобы избежать ненужного риска, а именно оплавления полотна, поставьте энергосберегающие лампы.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
1-08-2012, 10:35    Просмотров: 1784