изготовление установка монтаж недорогих потолков Молдова карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяРемонт потолков
     
 

Металлические заборы. Надёжно и доступно

 
 


В наши дни металлические ограждения по праву находятся на пике популярности. И это неудивительно, если учесть все их достоинства, среди которых стоит особо отметить устойчивость к механическим повреждениям, красивый внешний вид и долговечность.



Ко всему этому стоить добавить доступную стоимость. Поэтому не случайно установка забора из профнастила является одной из наиболее востребованных услуг у владельцев современных загородных домов.



Но кроме профнастила есть и другие варианты в различных ценовых категориях. К дорогим и престижным относится классический штакетник, состоящий из квадратных и прямоугольных профильных труб.



В эту категорию входят и кованые заборы. Как правило, они исполняются по индивидуальным проектам и представляют собой красивое, стильное и уникальное творение мастера. Художественная ковка отлично сочетается практически со всеми видами строений и отделочных материалов. При этом они могут принимать самые различные формы – патинироваться, быть матовыми или полированными.



К намного более дешёвым и массовым видам стальных заборов относится сетка «рабица». Далеко не всем он приходится по душе, но благодаря значительному количеству преимуществ, таким как хорошая освещённость, долговечность, прочность, минимальные расходы на эксплуатацию и относительно малая стоимость, сетка «рабица» по прежнему будет популярной. Тем более что в последнее время появилась возможность приобретения декоративной сетки в цветовой оболочке, с рисунками, различного размера и толщины. При этом оцинкованная сетка «рабица» прослужит от 15 до 20 лет, а сетка в полимерной оболочке – не менее 30 лет.



И, наконец, если вы желаете получить надёжный забор и при этом максимально сэкономить, то стоит обратить внимание на профнастил. Если сравнивать заборы и ворота из профнастила с деревянными, то вы получите более надёжную конструкцию при несомненном выигрыше в цене. Профнастил представляет собой холоднокатаные стальные листы, покрытые слоем цинка.



Из достоинств данного материала следует отметить отсутствие необходимости в дополнительных затратах и уходе, надёжность, долговечность и устойчивость к механическим повреждениям.



Благодаря огромному разнообразию вариантов цветового оформления и отделки заборы из профнастила отлично сочетаются с любым архитектурным стилем зданий и окружающего ландшафта.


 
 

Другие новости о строительстве:
 
26-03-2011, 16:02    Просмотров: 2214