изготовление установка монтаж недорогих потолков Молдова карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяРемонт потолков
     
 

Обустраиваем дом с ООО Двери-Град

 
 

Что важнее всего в обустройстве жилища? Конечно же, двери, окна и кровля, последняя особенно актуальна при строительстве частного дома. Окна зачастую нам достаются уже от застройщика или по наследству от прежних владельцев квартиры, поэтому менять их почти не приходится, т. к. сегодня почти у всех устанавливаются евроокна из пластика или дерева.

А вот межкомнатные двери и входная дверь порой требуют более внимательного подхода. Здесь мы имеем дело с двумя обстоятельствами: дизайн и безопасность. За первое отвечает ассортимент, а за второе условие – качественная фурнитура и надежность входной (стальной) двери. Последняя сейчас все чаще изготавливается по так называемому сейфовому типу. Она, как конструктор, имеет много важных деталей, от которых зависит и сложность взлома злоумышленниками, и противопожарный эффект, и другие полезные и нужные свойства.

Так, металлическая дверь от ООО «Двери-Град» представляет собой мощную дверную коробку, изготовленную из швеллера, что придает необходимую жесткость и надежность всей конструкции. Также имеются обязательные ребра жесткости, противосъемные элементы и притворы, которые исключают отжим снаружи посторонними лицами. Сам металлический лист изготавливается из плотной высококачественной стали толщиной в несколько миллиметров, а броненакладка предотвратит высверливание замков. Да и сами замки, скрытые петли, контуры и иные элементы характеризуются высокой степенью надежности от незаконного проникновения. Кроме того, вертикальные тяги дополнительно закрывают дверь.

Но и межкомнатные деревянные двери, реализуемые этой фирмой, показали себя с лучшей стороны. Это и проверенные производители дверных полотен, и надежные поставщики фурнитуры, и высокое качество и экологичность используемой древесины, стойкий лак и иные покрытия, новейшие технологии и модный дизайн. К каждой двери вы найдете безупречного качества погонажные изделия. Это наличники, доборы, коробки, а также к ним подбираются петли, ручки, замки и иная фурнитура, стеклянные вставки, декоры с различным эффектом, модные вкрапления и витражи и многое другое. Но ведь, для того чтобы можно было назвать свое жилище безопасным и обустроенным, одного дизайна мало, не так ли? Должно соблюдаться требование звукоизоляции, ради чего межкомнатные двери обычно и ставятся. Кроме того, компания ООО «Двери-Град» предлагает вам полное сопровождение покупки – от замера, помощи в выборе и консультирования до доставки и профессиональной установки, после чего вам выдается длительная гарантия на комплект.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
26-03-2011, 16:03    Просмотров: 2288