изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяНовости ремонта
     
 

Натяжные потолки «Звездное небо»

 
 

Натяжные потолки «Звездное небо» Потолки «Звездное небо» стали популярными не только благодаря оригинальному исполнению и необычности, но и успокоительному эффекту, который они оказывают на человека. Качественная конструкция натяжного потолка полностью имитирует картину звездного неба. В ассортимент спецэффектов натяжного такого потолка входят мерцающий фон, эффекты пролетающей кометы, лунного сияния, падающих звезд и полярного сияния.

В конструировании натяжных потолков «Звездное небо» используют оптоволоконные технологии, основывающиеся на микропроцессорах и галогенных проекторах. В производстве натяжных потолков «Звездное небо» самый высокотехнологичный проект потолка. Переливания цвета создаются при помощи галогенного проектора, эффект падающей звезды обеспечивает микропроцессор.

В качестве звездного скопления на потолке мерцают кончики оптоволокна. В конструкции часто используются хрустальные рассеиватели, которые создают эффект Полярной звезды. В зависимости от размещения оптоволоконных нитей бывают натяжные потолки «звездное небо» с выводами оптоволоконных нитей через потолок или проецирующиеся на внутреннюю плоскость натяжного потолка. И те, и другие создают потрясающий эффект открытого ночного звездного неба.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
29-07-2011, 15:28    Просмотров: 1638