изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяРемонт потолка
     
 

Гидроизоляция

 
 

Одним из главнейших этапов строительства выступают работы по защите построенной конструкции от окружающих разрушающих воздействий. Сложено немало легенд о разрушительной силе воды, а проникающая сила воды, не имеет границ.

Наша компания предлагает услуги по осушению подземных гаражей и подвалов. Мы производим комплекс работ по заказу клиентов: внутренняя герметизация и гидроизоляция фундаментов, бассейнов, подвалов, очистных сооружений, резервуаров питьевой воды, коллекторов, резервуаров горюче-смазочных смесей.

Наши специалисты при выполнении работ применяют высококачественные современные материалы, которые обладают высокой адгезией к кирпичу, бетону, металлу и прочим строительным материалам. Этот материал при застывании заполняет полностью все микротрещины и прочие повреждения конструкции, создавая водонепроницаемый прочный монолит, обеспечивая от воды надежную защиту.

Непосредственно поэтому при надобности проведения гидроизоляции подвала или фундамента специалисты нашей компании осуществляют гидроизоляционные работы на высоком уровне, и при просачивании воды. Определенные герметики, которые наши специалисты применяют при работе, дают возможность проводить качественную защиту при перманентном подпоре воды, ограждая надежно от дальнейшего проникновения влаги.

Наша компания кроме гидроизоляции осуществляет работы по очистке водоемов и прудов, укладке плитки, прокладке дренажа, устройству искусственных водоемов разных модификаций: водопады, ручьи и открытые бассейны.

Прокладка дренажа - это необходимое мероприятие для защиты фундаментов от попадания в почву влаги, а также от излишнего переувлажнения. При наличии грунтовых вод на участке вблизи поверхности почвы приспособление дренажа дает возможность осуществлять отвод лишней воды в отведенные специально места.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
13-06-2011, 00:43    Просмотров: 1635