изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПостроим дом
     
 

Радиатор kermi

 
 

Часто на дачах или в коттеджах отсутствует централизованная подача холодной и теплой воды, обогрев дома, кроме того, и отвод фекальных вод тоже может отсутствовать. Как же быть в такой непростой ситуации? Ведь многие сталкиваются с такими проблемами и не знают, как их решить быстро и в короткий срок. Существует множество технических решений, и можно легко запутаться при выборе конкретных мер. Разумеется, для начала все необходимо спланировать и составить план прохождения труб и вспомогательных коммуникаций. Важно на этом этапе выбрать и рассчитать необходимые ключевые элементы системы – их мощность и характеристики для всей системы в целом.

Для обеспечения подачи воды обычно используют специальные насосы погружные, которые позволяют обеспечить автономную подачу воды в любое помещение. Их удобно использовать для забора грунтовых вод с последующим использованием – поливом сада, подогревом и т. п. При этом погружные насосы универсальны и могут быть активно использованы в любых вырытых колодцах или скважинах с глубиной от двух до трехсот метров. Для их установки не нужно специальных навыков и усилий, при этом они работают практически без шума. Они отличаются высокой надежностью и износоустойчивостью. Имеют длительную гарантию от производителя.

Для обогрева помещений лучше всего использовать радиатор kermi, который можно использовать как в городе с центральным отоплением, так и без него в автономных системах. Ведь такие радиаторы выдерживают рабочее давление до девяти атмосфер и имеют при этом высокую удельную тепловую мощность, что позволяет с минимумом теплопотерь обогревать помещения. Идя навстречу покупателям, компания предлагает большой ассортимент радиаторов различной мощности и размеров. У них есть возможность подключения как снизу, так и с боку, такие радиаторы экологически безопасны и имеют гарантию качества и надежности.

Для откачки и отвода фекальных вод следует применять специальный насос фекальный, который отличается простотой своей установки, высокой надежностью даже в режиме постоянной работы полностью автоматически. Насосы такого типа были специально разработаны для подъема сточных вод и химически неагрессивных жидкостей. Кроме того, их можно использовать для осушения каких-либо затопленных помещений, подвалов, колодцев, боксов и других мест.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
6-07-2011, 13:08    Просмотров: 1635