изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПолезное о ремонте
     
 

Ремонт PDP телевизоров

 
 

Одним из наших самых основных направлений является ремонт телевизоров на базе плазменных панелей (или ремонт плазменных телевизоров). Мы осуществим профессионально ремонт вашего устройства и с самым высоким качеством.

Ремонт PDP телевизоров наш сервисный центр производит при помощи всех возможностей, которые необходимы для осуществления ремонта на профессиональном должном уровне, а именно:

• сотрудники с соответствующей профильной подготовкой;
• специальное оборудование, которое необходимо для ремонта электронных высокотехнологичных устройств;
• своя собственная база различных комплектующих изделий.

Произвести точную диагностику любой поломки высоко технологически сложного устройства такого, как плазменный телевизор – достаточно сложно.
Чтоб избежать выхода из строя вашего плазменного телевизора, необходимо следовать трем простейшим правилам:
1. Шкала контрастности не должна быть больше 75% . Естественно, когда в помещении солнечный яркий свет, либо прямые солнечные лучи попадают на экран плазмы, приходится волей неволей выставлять максимальное значение контрастности. Но длится это лишь некоторое время, потом уровень контрастности и яркости можно установить в наиболее щадящий режим, предотвратив преждевременный выход вашего телевизора из строя. Это касается также шкалы яркости.
2. Неподвижное изображение для плазменных телевизоров также является фактором риска раннего выхода из строя плазменного телевизора или панели. Старайтесь не оставлять на паузе подолгу просмотры DVD, либо игровые консоли
3. Перед установкой телевизора (в особенности креплением на стену), изучите внимательно инструкцию. Там даны требуемые расстояния по бокам панели для исключения перегрева и естественной вентиляции аппарата, что приводит также к быстрому выходу плазменного телевизора из строя.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
30-04-2012, 00:34    Просмотров: 1468