изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяКапитальный ремонт
     
 

Выбираем DVD-плеер

 
 

В настоящее время с покупкой DVD-проигрывателя не возникает каких-либо сложностей. Достаточно зайти в любой магазин бытовой техники, где вашему вниманию будет представлен широкий ассортимент моделей, которые должна найти своего хозяина.

Так что при наличии достаточной суммы проблем с покупкой DVD-проигрывателя у вас не возникнет. Другое дело, сможет он решать те задачи, ради которых вы, собственно, и решили его приобрести. Для того, чтобы выбор DVD-проигрывателя был сделан правильно, нужно знать, на основе критериев следует осуществлять его выбор.

Если вы более-менее знакомы с такой сферой, как Продажа видео-техники, то вам известно, что существует два типа разъемов: видео и аудио. Оба данных разъема позволяют осуществлять передачу цифрового и аналогового сигналов. Воспользоваться всеми возможностями устройства вы сможете, если подключите цифровые входы/выходы.

Выбираем DVD-плеер


Аналоговый сигнал такого же результата не сможет обеспечить, поскольку видеосигнал передается с некоторыми ограничениями. При использовании цифровых сигналов подобные ограничения отсутствуют. Так что цифровой интерфейс предоставит вам возможность наслаждаться просмотром DVD, обеспечивая очень четкое изображение.

Остановимся подробнее на моментах, которые касаются передачи видеосигнала. Большое значение здесь имеет то, в сочетании с каким телевизором вы собираетесь использовать DVD-проигрыватель. Владельцам ЖК телевизора, а также плазменной панели нужно обязательно убедиться, что у телевизора и DVD-плеера присутствует разъем HDMI.

В данном случае речь идет о цифровом интерфейсе, с помощью которого осуществляется передача цифрового и аналогового сигнала. При его отсутствии следует посмотреть, имеется ли интерфейс DVI, с помощью которого можно осуществлять передачу лишь цифрового сигнала.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
31-08-2012, 03:50    Просмотров: 1453