изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПерепланировка
     
 

Кассетный кондиционер

 
 

Современная климатическая техника сегодня стала просто незаменимой, так как экологическое положение в мире диктует данную необходимость. Сейчас системы вентиляции и кондиционирования - уже не роскошь, а предмет необходимости. Выхлопные газы, неприятный запах, грязь, пыль – мы сталкиваемся с этим каждый день. Просто мы не задумываемся никогда, какое влияние это оказывает на наш организм.

Кассетный кондиционер


Вредные микрочастицы, оседающие в наших легких, могут вызвать снижение иммунитета, общее ослабление организма и заболевания дыхательных путей. Сегодня, новейшие модели кондиционеров обладают функцией очищения воздуха от запахов, микрочастиц, вирусов, пыли. Данные модели кондиционеров особым спросом пользуются в детсадах, больницах, детских заведениях, так как детские организмы наиболее чувствительны к изменениям микроклимата.

В своё время также разработаны были специальные автомобильные кондиционеры. Приятный запах и микроклимат в автомобиле – один из факторов удачной и успешной поездки.

Для помещений различной планировки и размеров можно купить кассетный кондиционер или канальный различного вида: подпотолочные и оконные кондиционеры, настенные и напольно-потолочные кондиционеры, мульти-сплит-системы.

Также особое внимание уделяется не только очищению воздуха, но и достаточному увлажнению его. В момент отопительного сезона влажность воздуха значительно снижается, что отображается непосредственно на слизистых оболочках организма.

Наилучшая влажность воздуха должна быть около сорока процентов. Поддержать этот уровень влажности помогают увлажнители. Наибольшим спросом и популярностью пользуются паровые увлажнители. Главным достоинством паровых увлажнителей является то, что в емкость, предназначенную для воды можно добавить несколько капель ароматического масла.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
7-12-2011, 01:42    Просмотров: 1460