изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяОтделка стен
     
 

Приобретение элитного жилья

 
 

Больше всего желающие приобрести элитную недвижимость руководствуются следующими предпочтениями: нахождение квартиры в элитном доме нашего времени с хорошим подъездом, предпочтительней в центральной части города. Дом обязательно должен находится под охраной и располагать автостоянкой.

Эксперты проведя оценку в сфере недвижимости заметили то, что в настоящее время среди желающих приобрести элитную жилплощадь широко востребованы новостройки с архитектурной нашего времени в центре города. Многие покупатели отдают предпочтение непосредственно архитектуре нашего времени, нежели историческим зданиям. Также граждане в большей степени хотели бы покупать жилье в зданиях с остеклением.

Обязательным условием желающих приобрести элитную жилплощадь является наличие автостоянки. В связи с тем, что на одну жилплощадь предназначалось лишь одно парковочное место, покупатели отказывались приобретать такую квартиру. На сегодняшний день парковочное место зданий в центральной части города превышает в своей стоимости 30 тысяч долларов. Эксперты рынка недвижимости заметили следующую тенденцию: большое количество людей покупают элитное жилье и обменивают свои квартиры, купленные до 2000 года. В те времена было возможным приобрести лишь коммуналку или квартиру в обычных домах, возведенных в 80-е годы. Тогда такая покупка была признаком успеха и благополучия.

Ремонт сделанный в квартире семь лет назад, в настоящее время смотрится совсем несовременно. Многое подлежало изменению: материалы, дизайн, планировка помещений. Хозяева таких квартир выставляют на продажу свою жилье по стоимости определенной рынком недвижимости.

Немаловажным для граждан, приобретающих элитное жилье , является фактор социального уровня жизни. Доходы ряда людей различаются во множество раз. Граждане испытывают необходимость проживать в кругу граждан подобного социального уровня.

Предприниматели добившиеся успеха, звезды и чиновники предпочитают только элитную жилплощадь и крайне редко обращают внимание на ее стоимость. Организация домов элитного направления является достаточно сложным делом, подразумевающим качественно выполненную работу специалистов с опытом.

Граждане, проживающие в домах повышенной комфортности, скорее всего, выплачивают «круглые суммы» за ипотеку и кредиты. Покупателям таких квартир необходимо будет отдать за него существенную сумму денег. В настоящее время рынок аренды квартир растет достаточно быстро, по этой причине без помощи профессиональных агентов вам придется достаточно трудно.

В настоящее время самым важным вопросом для любого хозяина автомобиля является проблема с гаражами. Приобрести гараж в большом районе почти нереально, но не стоит отчаиваться. Самым наилучшим выходом из такого положения будет являться аренда, которой может воспользоваться любой автовладелец. Найти помещение в аренду можно через многие газеты, в которых отмечены необходимые рубрики. Также можно воспользоваться и сетью Интернет, где размещено много разной информации.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
19-04-2011, 01:12    Просмотров: 1410