изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяОтделка стен
     
 

Монтаж окон пвх зимой

 
 

С точки зрения специалистов, ведущих деятельность, связанную с производством, реализацией, а так же установкой и обслуживанием оконных систем, заниматься монтажом лучше всего, когда за окном преобладает холодная погода, то есть зимний период. Для простого обывателя данное утверждение может показаться странным, за счет понимания самой ситуации, связанной с установкой в холодное время года. И в этом потребитель оказывается прав, потому что, удобств, при такой установке просто нет и быть не может, а вот минусов масса.

Монтажный процесс в зимний период выгодный в плане финансовой экономии, ведь зимние месяцы для большинства производственных компаний являются «тихими» и отличаются минимальным уровнем спроса.

Соответственно зимний монтаж окон пвх может стоить вам на двадцать и даже тридцать процентов меньше, нежели летний. Но, как это ни странно, подавляющим большинством российских потребителей, принимается решение в пользу установки окон именно на летнее время. Руководствующим фактором при данном решении является домашний уют, который весьма серьезным образом нарушается, во время работы зимой. Это и понятно, ведь работать мастера будут в вашей квартире несколько часов, в связи с чем, вы должны будете находиться в постоянном дискомфорте внешнего значения.

Еще одним отпугивающим фактором, говорящим в пользу летнего монтажа, является потенциальная возможность быстрого остывания квартиры, результатом чего, вряд ли можно быть довольным. Этот и несколько других стереотипов и приводят людей к решению приобретения окон именно летом, не смотря на реальную экономию денежных средств зимой. Что же касается остальных особенностей, присущих этому процессу в зимнее и летнее время, с ними вы, по желанию, сможете познакомиться, при консультации со специалистами.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
6-04-2011, 19:28    Просмотров: 1390