изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяНовости ремонта
     
 

Авто в кредит

 
 

Всем известно, что приобрести автотранспортное средство в условиях современного рынка России, так же просто, как булку хлеба в бакалейном магазине. Интерес к подержанным автотранспортным средствам с каждым годом угасает в виду импорта новых автомобилей из западноевропейских стран, ежемесячно поставляемых партиями в несколько сотен штук. В связи с огромным многообразием ассортиментного ряда, представленного мировыми автомобильными концернами, выбрать для себя автомобиль бывает довольно сложно, особенно учитывая его завышенную стоимость, которая, часто превышает несколько тысяч долларов.

Что же делать в случае, если хочется купить приглядевшуюся машину, а денег на неё не хватает, при чем, в весьма серьезной сумме? Каждый человек, сталкиваясь с подобным вопросом, находит на него ответ самостоятельно. Некоторые люди занимают деньги у знакомых, другие берут в банке авто в кредит, третьи же просто откладывают покупку на неопределенный срок и так далее. Если причина, по которой вы не можете купить понравившуюся вам машину, кроется в финансовом дефиците вашего кошелька, вам следует задуматься о кредите на приобретение автомобиля.

В современных условиях банковской системы можно получить достаточно неплохое обеспечение в кредитном эквиваленте для приобретения машины, под минимальный процент. Залогом для банка в большинстве случаев будет являться приобретаемое вами автотранспортное средство, открывающее, как результат, широкие возможности по снижению процентной ставки к минимальному показателю, не превышающему пяти и менее процентов. Условия приобретения машины на кредитные средства с таким небольшим процентом, чаще всего, удовлетворяют современных автолюбителей.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
20-03-2011, 00:17    Просмотров: 1782