изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяНовости ремонта
     
 

Капитальный ремонт квартиры

 
 

Как правило, капитальный ремонт квартир требует намного больше времени, чем косметический ремонт. Иногда он может занимать месяцы, а у неумелых хозяев он длится аж целые годы.

Если вы хотя бы немного понимаете в ремонтном деле, то должны знать, что капитальный ремонт должен делаться на века, чтобы в дальнейшем можно было ограничиться лишь поверхностными работами по обновлению дизайна квартиры. Значит, нужно отнестись к этому делу с ответственностью и сделать все качественно, чтобы ничего в будущем не испортило вашего домашнего уюта и комфорта.

Сначала, составьте список того, что вы хотите изменить и какие работы вы планируете проделать. Определившись, пригласите специалиста, чтобы он смог оценить, во сколько вам это обойдется и какие материалы лучше закупить. Также решите, какую бригаду строителей вы позовете ремонтировать ваше жилье, так как самостоятельно вы можете не суметь провести все необходимые работы.

Например, найти бригаду, согласную на ремонт квартир в Москве очень легко, а дополнительную информацию можно получить на сайте ?Департамент капитального ремонта жилищного фонда г.Москвы?.

Капитальный ремонт квартиры

Особого внимания требуют штукатурные работы, т.к. благодаря ним вы сможете сделать ваши стены более крепкими, что не мало-важно при косметическом ремонте, во время отделочных работ. Если же стены не будут выровнены и заштукатурены, то о покрасочных или обойных работах и речи быть не может.

Также если вы планируете изменить дизайн квартиры, то можете в капитальный ремонт включить косметический, предварительно купив все необходимые компоненты: обои, плинтуса, мебель и т.д.

Главное, все четко спланировать и не торопиться, купить все необходимое, нанять нужных людей для проведения ремонта. Думайте о том, на сколько вам будет приятно заселяться в заново отремонтированную квартиру.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
9-03-2011, 20:15    Просмотров: 1734