изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяНовости ремонта
     
 

Окна Rehau

 
 

Среди российских потребителей, сделавших свой выбор в пользу пластиковых стеклопакетов, очень много людей выбирают продукцию немецкого концерна «Rehau», изготовленную из полимерного, но главное высококачественного материала под названием поливинилхлорид. Пусть читателя не сильно удивляет такое длинное название.

С сокращением ПВХ, обозначающим поливинилхлорид мы с вами сталкиваемся ежедневно, видя подобные фразы на рекламных щитах, баннерах и иных конструкциях аналогичного предназначения. Пластиковые изделия из поливинилхлоридного материала от фирмы с мировым именем выпускаются с семидесятых годов прошлого столетия и давно завоевали мировое признание как безупречные окна для дома, квартиры, коттеджа или офисного помещения.

На российском рынке окна Rehau Alu-Top занимают ведущую позицию и реализуются этой компанией, имеющей официальное соглашение на импорт продукции из Германии. Отличительной особенностью пластикового профиля данной фирмы является наличие в нем продольных перегородок, образующих малые полости в виде кислородных камер, прекрасно справляющихся с шумовыми воздействиями внешнего значения. Число камерных плоскостей может варьироваться от двух до пяти и иметь соответственно разный объем.

К другим особенностям, присущим этому профилю можно отнести: высокую прочность профиля из пластика, металлический каркас с армированными реберными элементами и многое другое. Каждый, произведенный данной компанией стеклопакет имеет выгодное исполнение, как в дизайнерском, так и во всем остальном отношении, важном для российского и европейского потребителя. Вот почему эти окна являются такими востребованными и популярными среди мировых пользователей, которые не жалеют на них никаких денежных средств, ведь стоимость одного стеклопакета является далеко не маленькой.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
13-02-2011, 15:45    Просмотров: 1889