изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяМатериалы
     
 

Для чего нужен реальный юридический адрес

 
 

Юридический адрес представляет собой необходимый комплект документов который в обязательном порядке необходим для проведения государственной регистрации лица занимающегося определенным видом деятельности, подтверждающим что данное лицо действительно находится по конкретному адресу. Следует отметить что все сведения вносятся в обязательном порядке в учредительные документы предприятия или организации, а после того как зарегистрированы в Единый государственный реестр юридических лиц.

В случае, когда юридический адрес будет использован только для приема корреспонденции, то можно воспользоваться услугой юридического адреса с почтовым обслуживанием. В этом случае все почтовые отправления будут осуществляться по юридическому адресу предприятия.

Согласно действующему законодательству все без исключения юридические лица должны быть в обязательном порядке зарегистрированы по конкретному адресу. В настоящее время реальный юридический адрес представляет собой настоящее положение предприятия, по которому его действительно можно найти контролирующим структурам. В другом случае юридический адрес предприятии может не совпадать с его конкретным местоположением. Это по большому счету не влияет на оценку деятельности организации со стороны контролирующих органов, но и в то же время не приветствуется.

Именно поэтому специалисты рекомендуют использовать реальный юридический адрес, что поможет быстрее завоевать доверие среди деловых партнеров и в то же время избежать пристального внимания со стороны контролирующих органов, которые будут искать факты подтверждающие ведение сомнительной деятельности предприятием. На сегодняшний день получить юридический адрес можно быстро самое главное обратиться в соответствующую компанию, оказывающую подобного рода услуги.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
30-09-2012, 00:24    Просмотров: 1488