изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяМатериалы
     
 

Керамический гранит

 
 

Нами осуществляется в Москве продажа керамического гранита с разным типом поверхности, а также произвольного размера. Вы можете купить керамогранит, в частности, с текстурой, которая имитирует дерево, ткань, кожу, другие материалы. Поверхность керамогранита может быть и гладкой, и матовой, глазурированной, лощёной, шлифованной либо же рельефной. Толщина плитки бывает 7 - 12мм, размеры могут быть разными: 60х60 см, 80х80 см и 60х30 см и проч. Мы оказываем также услуги по нарезке материала по размерам, заданным Вами.

Был керамический гранит создан сравнительно недавно, данному отделочному материалу не больше 30-ти лет. Он имеет большое количество достоинств. В первую очередь, он характеризуется небольшой пористостью, по данной же причине материал обладает низкой гигроскопичностью и может применяться даже во влажных помещениях.

Далее, он очень прочен и эксплуатироваться может долгие годы. В-третьих, этот тип гранита абсолютно экологичен, потому что создается только из природного сырья – полевого шпата, глины, кварца. Необходимо также сказать о морозостойкости материала, а это позволяет его использовать в условиях сурового климата. Помимо того, он не восприимчив практически к температурным перепадам.

Если Вам необходимая недорогая, однако качественная китайская керамическая плитка, тогда наш магазин может Вашему вниманию предложить коллекции из Китая по выгодной цене. Нам удалось достичь этого за счет прямых поставок от производителей.

Плитка, чья продажа осуществляется нашим магазином, может применяться в разных отделочных работах. Например, элитная керамическая плитка будет хорошим украшением любого гостиничного холла.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
27-09-2012, 21:51    Просмотров: 1554