изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяИнтересные статьи
     
 

Дизайн потолка

 
 

Дизайн  потолка Первое что бросается в глаза в квартире это потолок. Это самое интересное пространство его можно видоизменить до такой степени , что ваша квартира преобразится в самую лучшую сторону. Ваш выбор дизайна может варьироваться от вашей несоизмеримой фантазии. Самый легкий вид отделки потолка – побелка или окрашивание.

Перед окрашиванием или побелкой нужно подготовить потолок то, есть выровнять его ,отштукатурить. Можно также окрашивать потолок разделяя его на зоны. Есть еще вид отделки потолка тоже экономичный, это самоклеющиеся потолки. Они представляют собой квадратные плиты, сделанные из пенопласта. Эти плиты клеятся специальным клеем. Усложнить дизайн потолка можно с помощью отделки его обоями. С таким видом отделки справится только мастер.

Обои нужно выбирать спокойных цветов. Более современный способ дизайна потолка – гипсокартонные потолки. Этот вид потолка преобразуют его в усложненную конструкцию. Таким же сложным видом отделки является реечные или панельные потолки. Но самым дорогим потолком является натяжной потолок. На каркас ставится полимерная пленка. Такая пленка имеет несколько разновидностей от гладкой ,матовой ,в виде фотографии или другой картины.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
6-10-2011, 00:13    Просмотров: 1678