изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяКвартирный вопрос
     
 

Кредит под залог недвижимости

 
 

Огромной популярностью среди граждан России пользуются кредиты, выдаваемые банковскими или микро кредитными организациями на, так называемые, неотложные нужды, то есть для пользования частного порядка. Для получения такого кредитного обеспечения можно обратиться к любому из тех банков, которые работают в черте вашего города и предоставляют набор подобного рода услуг. Ни один банк, каким бы профилем он не обладал, не лишит себя возможности заработать лишних денег на процентах, выплачиваемых гражданами за единовременное получение средств, которых у них нет, из-за банального неумения их накапливать.

Если у вас возникла срочная необходимость в получении денежных средств в определенном размере, лучшего варианта, чем кредит под залог недвижимости вы просто не найдете. Дабы не быть голословными поясним суть этого «дела». Смысл в том, что любая кредитная программа, какой бы интересной она не казалась, предъявляет заемщикам определенную процентную ставку, нередко превышающую среднестатистический размер допустимого показателя заработной платы для жителя России. Кредиты, выдаваемые банками людям на решение вопросов личного характера, как правило, попадают под наивысшие проценты, вот здесь то и есть одно «НО», о котором мало кто знает.

Изюминка состоит в том, что получение неотложного кредита, залоговым обеспечением которого выступает недвижимое имущество, имеет минимальный процент, так как, вы предоставляете вашему банку полный набор гарантированных обязательств, тем самым обеспечивая себя нужным объемом финансовых средств на решение вопросов, связанных с личными задачами. Более конкретно с этой темой вас познакомят консультанты, работающие в штате того банка, куда вы решите обратиться.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
24-06-2011, 01:41    Просмотров: 1815