изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяКапитальный ремонт
     
 

Удобство использования скотча

 
 

Удобство использования скотча упаковочного типа, отличные характеристики клейкости к разнообразным видов поверхностей и прочность, позволяет его использовать для надежной и быстрой упаковки товаров в пластиковую тару, а также картонные короба, для последующего хранения на складе либо для будущей транспортировки.

Мы предлагаем Вам приобрести качественный профессиональный скотч. Он выдерживает повышенные нагрузки и растяжение, при этом не теряет своих при повышенных температурах своих качеств. Это разовые отличия скотча промышленного типа от обычного, который используется в офисах и быту.
Мы предлагаем продукцию только самого высочайшего качества. Главная часть продукции изготавливается нашей производственной группой: скотч с логотипом, липкие ленты, стретч пленка, разные виды пакетов.

Бумажный скотч, к примеру, представляет собой одностороннюю самоклеящуюся ленту на бумажной основе, в состав ее клеевого слоя входит обязательно каучук. Непосредственно этот природный компонент и делает эту малярную ленту совершенно незаменимой в быту, а также в промышленных отраслях. Натуральный каучук способствует прочному соединению такого рода скотча с основанием, однако даже после удаления ленты никаких следов от нее совершенно не остается.

Цветной и прозрачный скотч в ООО Гектор используется широко на производстве, но и в быту, ведь он изготавливается из полипропиленовой прочной биоксиально-ориентированной пленки, с акриловым клеевым слоем. Скотч, 9-12мм шириной, использовать можно для заклеивания не тяжелых коробок и кульков из полиэтилена, в качестве ленты для обвязки, для различных канцелярских нужд. Среди производителей наиболее распространена толщина скотча 43-45мкм, потому что подходит для заклеивания средней тяжести тары и обеспечивает достаточно надежное запечатывание мелованных гофрокоробов, а также обычных.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
28-10-2012, 00:43    Просмотров: 1397