изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяИнтересные статьи
     
 

Чистим квартиру после ремонта

 
 

Чистим квартиру после ремонта Чтобы сократить количество падающих капель краски в момент макания кисточки в банку, закрепите под дном банки маленький поддон либо же воспользуйтесь одноразовой пластиковой тарелкой. Приклеить ее не сложно, закрепите с помощью изоленты либо полоской скотча, сложив ее так, чтобы клеящая поверхность выступала с обеих сторон.

Широкие борта банки с краской зачастую собирают на себя много краски, которая в один момент начнет стекать по банке и просто запачкает все вокруг. Во избежание неприятной ситуации, перед рабочим процессом пробейте пару дырочек в бортике, в таком случае вся краска будет затекать обратно. Зачастую мусор, который попадает в открытую банку, просто портит всю работу. Поэтому в начале работы приготовьте несколько кругов, которые вырежьте из проволочной сетки, соответствуя размерам равным сечению самой банки. Когда мусор случайно попадет в краску, то опустите проволочный круг, который в последствие прижмет ко дну весь мусор.

Когда вам нужно по каким-то причинам приостановить покраску на пару дней, то нет надобности, мыть при этом все инструменты, их достаточно будет оставить в емкости наполненной водой. А если вы их протерли, и как следует вычистили, то храните их в подвешенном, либо же в лежащем состояние, но никогда не опирающимися о свою щетину.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
19-11-2011, 15:05    Просмотров: 1400