изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяКапитальный ремонт
     
 

Покупаем цифровую видеокамеру

 
 

Сегодня современного любителя видеосъемки больше интересует цифровая камера, представляющая весьма серьезную конкуренцию аналоговой модификации, снимающей на DV-плёнку. Запись видео, камерой в цифровом формате, приближенном к HD разрешению (1280*960 pix), гарантирует чистое изображение на экране проектора, телевизора и тем более монитора компьютера по весьма понятным и логичным причинам.

Аналоговыми камерами снимать неудобно по причине их тугодумности, если здесь уместно подобное выражение. Цифровыми моделями удобнее работать в виду функционала с принадлежностью к широким возможностям и легкой обработке видео далее, после передачи его в готовом виде на жёсткий диск персонального компьютера.

Однако, купить видеокамеру, снимающую в цифровом формате - непростое задание даже для опытных пользователей, так как все они красиво завуалированы под эргономичный и удобный корпус, имеющий металлический отблеск, серьезным образом привлекательный внешне. Исходя из сказанного рамками двух вышестоящих строк, делать выбор видеокамеры категорически не рекомендовано. Особому вниманию в этом вопросе следует наделить размер матрицы, которая, чем больше, тем соответственно лучше.

Помимо интегрированной матрицы большому вниманию здесь следует наделить встроенный диск, а точнее сказать его ёмкость, которая должна составлять не менее тридцати гигабайт. С наименьшим объемом интегрированные жесткие диски лучше не приобретать, в противном случае вы окажитесь заложником ситуации с грубой нехваткой пространство под временное хранение отснятого видео в режиме, далеком от HD формата. Ну а об остальном, что касается выбора камеры через поддержку менеджера-консультанта, я думаю, вы узнаете самостоятельно.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
20-10-2012, 00:57    Просмотров: 1565