изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяИнтересное о стройке
     
 

Детские домики для детей

 
 

Детские домики для детей


Самыми невероятными подарками для ребенка по праву считаются детские домики, их размеры и яркие цвета не оставят равнодушными ни мальчиков ни девочек. Данные игрушки хороши тем, что без труда находят свое место и роль в любой детской игре. У девочек это, как правило, сказочные замки или школы, или больницы. В глазах мальчика домик приобретает образ военного штаба или крепости, которую нужно стойко оборонять от врагов. Таким образом, ребята сами придумывают игры и развивают фантазию и свой творческий потенциал, что очень важно в столь раннем возрасте. Играть с домиком могут как совсем маленькие детки, так и их родители. Мамы и папы могут использовать домики как готовые сцены с декорациями и устраивать для детей полноценные кукольные спектакли. Вообще у игрушки нет ограничений, она проста, но весьма многопланова.


Давно ушли времена, когда детские домики делали из дерева и металла. Современные детские конструкции изготавливаются из пластика с соблюдением всех сертификатов качества. Без сомнения, для родителей главный критерий любой игрушки – это безопасность. Все домики от известных производителей имеют закругленные края, пластик неаллергенен, он не выцветает и не меняет формы под воздействие окружающей среды. Поэтому пластиковые домики допускается устанавливать на улице, где-нибудь на дачном участке или прямо во дворе. Пластик легко моется, да и сами детки любят поддерживать в своем домике порядок и постоянно украшать его. Для домика можно вырезать из бумаги узоры, а на окна с открывающимися ставнями развесить занавески.


Что бы купить детский домик необходимо обратиться к известным производителям, таким как Step2, Smoby, Starplast или Feber. На сегодняшний день это лучшие фирмы, которые вот уже много лет предъявляют к своим игрушкам самые высокие требования в плане безопасности и качества.


Если же вы, наконец, решились приобрести игровой домик, то стоит обратить внимание на представленные модели. Деление на модели в плане функционала условно. Поскольку практически все домики имеют базовый набор возможностей. На окнах установлены открывающиеся ставни, входную дверь можно закрывать на ключ (станет хорошей привычкой для ребенка).


Также практически все детские домики для дома внутри имеют небольшую кухню, а на дверях работающий звонок. В зависимости от модели с домиком в комплекте поставляются наборы дополнительных аксессуаров. Например, фермерские принадлежности или игрушечная еда и животные. Впрочем, любой комплект легко расширить, все зависит только от вашей фантазии.


Размеры домиков сильно отличаются, есть варианты для дома – это, как правило, небольшие постройки, с простеньким дизайном. А есть целые особняки, которые не уместятся в обычной комнате.


Учитывая размеры, детские домики должны дополнять интерьер в котором они находятся. Поэтому все модели имеют очень стильный и красивый внешний вид, Вам остается только подобрать самый лучший вариант.


Сборка и разборка занимают очень мало времени. Надежные крепления не позволят строению рухнуть под натиском играющих ребят.


Дети любят свой домик, в нем можно спрятаться и посидеть в одиночестве. Здесь куда интереснее учиться или даже есть. Ничто не сравнится с радостью получить на день рождения собственный большой дом.


К игрушкам подобного плана относятся игровые комплексы. На данный момент эти сооружения полностью вытеснили старые советские ржавые спортивные комплексы.


Игровой комплекс включает в себя большой набор необходимых для физического развития элементов. Это могут быть турники, тоннели, лестницы, горки, домики и прочее.


К комплексам также относятся маленькие песочницы или столики. Но даже обычная песочница разделена на две части и заполняется одновременно песком и водой. Получившийся таким образом мини пляж легко разместится в любом дворике.


Детские столики с зонтами защитят ребят от солнца в жаркий день. Все сооружения отличаются хорошей стойкостью и надежностью. Для сборки и демонтажа, как правило,  не требуются дополнительные строительные инструменты. 


Невозможно переоценить как важно физическое развитие в совсем еще раннем возрасте. Для этого и стоит купить игровой комплекс.


Ребятам никогда не надоест играть со столь значительными игрушками. Они словно магнит притягивают к себе всех окружающих. Все комплексы от одной компании хорошо сочетаются друг с другом и могут организовать полноценную игровую площадку.


Благодаря небывалой прочности игровые комплексы переходят от одного владельца к другому по мере их взросления. Потому что никакие ветры и морозы не способны как-то повредить высококачественному пластику.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
31-03-2011, 13:38    Просмотров: 3240