изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПолезные советы
     
 

Детские автокресла в Москве

 
 

О правилах безопасности для родителей сказано немало, но до сих пор не все понимают, зачем нужны детские автокресла в Москве, городе с бешеным темпом дорожного движения.

Перевозка ребенка в машине, через центр города по всем пробкам – это настоящий кошмар для молодых родителей. Как заставить маленького пассажира сидеть смирно, не тянуться к клаксону и не пытаться поиграть с водителем?

Но дискомфорт для родителей это только полбеды.

Детские автокресла в Москве, необходимы не столько для удобства родителей, сколько для безопасности ребенка.

В случае аварии или возникновения сложной ситуации на дороге, ребенок рискует в два раза больше, чем взрослый пассажир. Исследования показали, что ремни, предназначенные для взрослого человека, не защитят ребенка, а подушка безопасности может только навредить.

Детские автокресла в Москве, мало распространены, тогда как в Европе они уже стали нормой. В 2007 году и россияне дождались закона, запрещающего перевозку детей в машине без использования удерживающих устройств.


Мы представляем вашему вниманию двух самых известных производителей автокресел.


Детские автокресла Chicco



Компания Chicco – один из старейших итальянских производителей товаров для детей. Она была основана в 1946 году Пьетро Кателли, но о детские автокресла Chicco, мир узнал значительно позже.

Первоначально эта фирма выпускала санитарно-гигиенические товары, в чем очень быстро добилась успеха.

Сейчас Chicco представляет на рынок более 45 000 моделей, которые выпускаются на 16 заводах компании.

Детские автокресла Chicco представляют собой идеальное сочетание традиций и высоких технологий, которые позволяют добиться высокого качества.

Отличительными чертами продукции компании можно считать безопасность и комфорт, благодаря которым детские автокресла Chicco завоевали любовь миллионов родителей по всему миру.

Детские автокресла Chicco оборудованы ноу-хау компании – спинкой «comfort system», которая имеет анатомическую поддержку, необходимую для поддержания головки и формирования правильной осанки ребенка.

Среди особенностей детских автокресел Chicco: 4-ых и 5-ти точечные ремни безопасности, возможность регулировки по росту, отличная система вентиляции и прочный каркас.

Детские автокресла в Москве

Детские автокресла Romer



Концерн Romer была основана в 1958 году в Германии, как производство ремней безопасности. Семейное предприятие быстро расширялось, и уже в 1969 году были выпущены первые детские автокресла Romer.

Они пользовалась таким спросом, что уже через год компания полностью перешла на производство сидений для детей.


В отличие от других производителей детских автокресел Romer это, прежде всего, не детская мебель, а средство безопасности.

Современные краш-тесты, признание таких гигантов автомобильной индустрии, как Volvo и Mercedes-Benz, а также инновационные разработки позволили детским автокреслам Romer обеспечивать повышенный уровень безопасности.

Компания Romer сотрудничает с лучшими мировыми разработчиками и конструкторами, в ее активе несколько технологических решений, которые вошли в международные стандарты качества.

Детские автокресла Romer это экологически чистая продукция, рассчитанная на детей от рождения до 12 лет, оснащенная всеми современными средствами активной и пассивной безопасности.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
25-10-2011, 01:49    Просмотров: 3245