изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяФасад дома
     
 

Объемные буквы

 
 

Каждый предприниматель, имеющий свой бизнес по предоставлению тех или иных услуг, а также по реализации товаров, частого пользования, прекрасно знает, что одним из главных приоритетов этого направления является грамотная рекламная кампания. Для организации рекламы своей компании в рамках конкретной специализации, сегодня лучше всего воспользоваться предложениями частных агентств рекламного бизнеса, предлагающих на выбор несколько вариантов исполнения рекламных конструкций светового и без светового значения. Лучшими, но и более дорогими считаются борды с подсветкой, обладающие информационным потенциалом даже в ночной период времени.

Рекламные билборды, которые украшают объемные буквы при минимальных финансовых затратах позволяют донести до потенциальных клиентов важные данные о предоставлении услуг компании, бренд которой и украшает вывеску. При помощи объемных букв, размером с половину человеческого роста, можно изобразить торгово-промышленную организацию, малую фирму, работающую в сфере туристического направления и любые другие варианты в виде логотипов компаний.

Световой потенциал объемных буквенных блоков обеспечивается за счет встроенных светодиодных элементов, представляющих собой высококачественные лампы, источающие качественный свет по направлению, необходимому рекламодателю. Почти каждый супермаркет, работающий в городе, по своим стандартным особенностям, имеет рекламную вывеску, состоящую именно из букв объемного значения, подсвечиваемых светодиодными лампами. Средняя стоимость буквы, размером до метра в квадрате, составляет, на сегодняшний день, от четырех тысяч рублей, в зависимости от материала, используемого для их изготовления.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
4-03-2011, 16:25    Просмотров: 1786