изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяФасад дома
     
 

Окна и двери из ламинированного профиля

 
 

Сегодняшний новомодный дизайн построенных зданий и сооружений не сооружается без применения живописных, ярких и высококачественных элементов строительства. Пластиковые окна и двери пвх занимают одну из первых позиций. Используются при строительстве частных домов и коттеджей, торговых центров, спортивных комплексов, встроенных бассейнов, гаражных боксов и жилых домов часто используются многоцветные оконные профили, что даёт возможность выделиться из толпы, показать чувство собственного вкуса. В прошлом остались тусклые и однотипные здания, когда весь город был сооружен из одинаковых, сереньких и неказистых коробок.

В наше время клиенты многочисленных строительных обществ отказываются от обыденных, снующих повсюду белых профилей, предпочитая, цветные оконные и дверные блоки, особенное предпочтение отдают профилям с декором под дерево. Окна из профиля древесных оттенков не отличишь сразу от полноценной древесной породы, потому, что поверхность плёнки имитирует природные прожилки натуральной древесины. Плёнка по структуре многослойная, общая толщина 200 микрон. Верхний слой - акриловый в пятьдесят микрон, устойчивый к ультрафиолетовому излучению, поэтому в течение срока эксплуатации практически не меняет своей окраски.

Вы можете смело планировать цвет полосатый Дуглас, болотный дуб - в кабинет, а золотой дуб - в спальню, для гостиной горная сосна или Орегон. Кроме эстетичности, ламинированный пвх имеет порядочный срок годности: плёнка прослужит как минимум 20 лет, так же имеет замечательные эксплуатационные свойства в температурном режиме от – 40 °C до + 50 °C. Применение с наружной стороны помещений позволяет быть более устойчивой к суровым условиям климата. Что примечательно, пластиковые окна с отделкой под деревянную структуру - это долговечное, качественное и дешёвое вложение, чем деревянный профиль. Так же возможно изготавливать пластиковые окна из ламинированного профиля на коричневом основании. Одним из плюсов такого выбора - гарантия на окна 5 лет.

Ламинированный профиль - это оптимальный способ изменения окраски. Именно прочная акриловая плёнка воспрепятствует механическим повреждениям поверхности окна и с лёгкостью выдержит все погодные условия. Изделия можно ламинировать с внешней и внутренней сторон помещения - на тот случай, если вам захочется, чтобы рамы оживляли фасад дома каким-нибудь живописным цветом.

Именно ламинированные окна, подобранные в понравившийся вам цвет, будут превосходно гармонировать с внутренней отделкой помещения: с паркетом, мебелью, и сделают ваш дом уютным, комфортным и неповторимым.

Применение ламинированных плёнок «RENOLIT» даёт возможность смело фантазировать на тему уюта и эстетики. Появляется свежий кругозор для полёта фантазии архитектора и дизайнера. Производители удовлетворят самый изысканный вкус клиента.


 
 

Другие новости о строительстве:
 
25-02-2011, 15:51    Просмотров: 1597