изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяФасад дома
     
 

Виды строительной сетки

 
 

В современном строительстве широкое применение нашла сетка. Множество ее видов обусловлено различными техниками и методами строительных и отделочных работ и спецификой объектов, где она используется. Так, легкая сетка из нержавеющей стали применяется в строительных и машиностроительных целях, а также в нефтегазовой и химической отраслях промышленности.

Это объясняется ее стойкостью к неблагоприятным условиям эксплуатации, а также большим сроком службы. Сетка, изготовленная из тяжелой арматуры, является основой каркаса парников и других сооружений подобного рода, а также для возведения заборов. С помощью фасадной сетки закрывают леса при отделке фасадов. Она прекрасно защищает от осадков.

Дорожная сетка на порядок улучшает качество прокладываемых дорог, особенно если по ним предполагается движение грузового транспорта. Она устанавливается под слой асфальта при строительстве и ремонте дорог. Долговечность дорожного покрытия при этом возрастает. С помощью кладочной сетки равняют стены и дополнительно защищают их от осадков и ветров. Всем известная сетка-рабица отлично подходит для монтажа заборов. Такая сетка хорошо выглядит, отлично защищает от нежелательных гостей и служит более трех десятков лет.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
11-01-2011, 02:14    Просмотров: 1773