изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяФасад дома
     
 

Плюсы керамической плитки

 
 

Пожалуй, трудно представить себе квартиру или какой-либо другой объект без керамической плитки. На полу, на стенах, в облицовке фасадов ее используют очень часто. Благодаря разнообразию цветов, размеров и широкому диапазону характеристик, плитка удовлетворяет даже самым взыскательным требованиям при строительстве и ремонте.

Например, в квартирах плитка предполагается в кухне (часто это рабочая зона), ванной комнате (из-за прекрасных показателей влагозащиты), а также на полу. Полы с подогревом, покрытые плиткой – прекрасный вариант для квартиры и дома. В последнее время в моде плитка ярких цветов, а также цветочный орнамент. Плитку можно комбинировать по цвету и размеру.

Обычно к основному виду плитки производитель предлагает фризы. Они отлично оттеняют фактуру основной поверхности и вносят завершающий штрих в интерьер. Кладется плитка на раствор и церезит. Их еще называют клеем для керамической плитки. Поверхность перед кладкой предварительно штукатурят и грунтуют. Для того, чтобы ряды были ровными во всех плоскостях, используют уровень и специальные крестики, которые устанавливают между плитками и вынимаются тогда, когда клей окончательно высохнет.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
11-01-2011, 02:10    Просмотров: 1778