изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяЕвроремонт квартир
     
 

Viva l'Italia: полотенцесушители

 
 

Многие домовладельцы уверены: если уж делать ремонт, то качественно. Когда речь заходит о ремонте ванной комнаты, люди меняют всё, начиная от канализационных труб и кафеля на стенах и заканчивая сантехникой. Не становятся исключением и старые водяные полотенцесушители, поскольку срок службы таких изделий едва ли превышает 10 лет.

Отвратительные рыжие подтеки, установленные местным сантехником «пиявки», несколько слоёв темнеющей со временем краски… именно так раньше выглядели радиаторы для ванной комнаты через 5-7 лет после монтажа. А что же сейчас? На сегодняшний день такие отопительные приборы изготавливают из нержавеющей стали высокого качества, благодаря чему они служат верой и правдой порядка 30-50 лет.

Солнечная Италия… при одном лишь упоминании этой страны сразу же возникают такие ассоциации, как спагетти, красные вина Тосканы, паста, горнолыжные курорты, Пизанская башня, Колизей и другие. Для тех, кто уже сделал ремонт в ванной комнате, Италия – это еще и страна, в которой производят полотенцесушители водяные высокого качества.

Но это не единственное преимущество этих стальных изделий: итальянские дизайнеры самые, казалось бы, обычные трубы, которые в будущем будут заполнены водой, превращают в настоящие произведения искусства. Порой, трудно поверить, что вот это великолепие из металлического кружева – всего лишь радиатор для ванной. Если раньше такие отопительные приборы выполняли лишь 2 функции (нагрев воздуха в помещении и сушка белья), то теперь они являются одним из ключевых элементов дизайна комнаты.

Итальянские производители предлагают широкий ассортимент дизайн-радиаторов различного размера и формы. Бесспорно, даже покупатель с самым взыскательным вкусом обязательно сможет подобрать экземпляр, который сделает ванную комнату еще более красивой. Быть может, это будет изделие столь привычной для нас П- или М-образной формы, или нечто потрясающее из овалов, танцующих между двух оснований.

Современные итальянские полотенцесушители водяные без всяких сомнений привнесут в интерьер ванной комнаты элегантность и уют. Оригинальное изделие из высококачественной нержавеющей стали станет изюминкой помещения, порадует отблесками света на гладкой поверхности, а также подарит тепло, которого так не хватает в наполненном холодной сантехникой помещении. Стоит отметить, что эти металлические предметы интерьера совершенно не требуют хоть какого-нибудь ухода: и через 5 лет после покупки они выглядят новыми и сияющими. Magnificamente, как ни крути!

 
 

Другие новости о строительстве:
 
10-01-2011, 10:13    Просмотров: 1583