изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяДизайн квартиры
     
 

Укладка ковролина

 
 

На сегодняшний день существует два главных метода укладки ковролина в различных помещения: покрытие и свободное расстилание. Как из них лучше? Если вам необходимо постелить покрытие в небольшом помещение, лучше всего использовать метод свободного расстилания, в данном случае ковер будет закреплен лишь вдоль стыков по периметру комнаты.

Закрепляется он с помощью двухсторонней клейкой ленты. Для того чтобы застелить большое по площади помещение, особенно те в которых всегда будет находиться большое количество людей, лучше всего применить приклеивание ковра ко всему полу. Чтобы разрезать ковер нужно использовать специальный шаблон и профессиональный нож, все это необходимо для того, чтобы после разрезания ваш ковер не начал распускаться по краям.

Укладка ковролина

До того как покупать ковер, внимательно измеряйте ваше помещение, после чего добавьте по пятнадцать сантиметров со всех сторон, чтобы у вас был запас, на всякий случай. Перед тем как уложить ковер, убедитесь в том, что покрытие, на которое будет приклеиваться ковер, было обезжиренным, ровным и сухим. После этого разлаживаем ковер на поверхность и разравниваем его, начиная от середины плавно переходя к краям.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
22-03-2011, 02:09    Просмотров: 1585