изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяДачный ответ
     
 

Массивная доска magestik

 
 

Массивной доской называется один из современных вариантов, представляющих собой напольное покрытие в классическом исполнении. Пользование массивной доской насчитывает в себе уже более пятидесяти лет, а то и нескольких веков. Современные модификации массивной доски серьезнейшим образом отличаются от тех, что были популярными в первые годы её популяризации и, как правило, оснащены специализированным набором технологических элементов, в частности: фаской, пазовыми гребнями и другими, не менее интересными элементными частями.

Особенной популярностью среди отечественных потребителей, стремящихся обустроить свой пол с использованием высококачественных материалов, является комфортная массивная доска magestik, значительным образом и в минимальные периоды времени обеспечивающая упрощенный потенциал монтажа по напольному покрытию.

К отличительным чертам, присущим массивной доске от этого производителя, по праву являются: безупречный герметизированный шов по плашкам, нетривиальная легкость в установке, а также возможность реализовать практически любое техническое решение, каким-бы взыскательным оно не являлось.

К другим, не менее интересным плюсам данного материала, является многообразие текстуры, наряду с размерами и внешними данными, представленными определенным стилем. Неплохо смотрится вид массивной доски, выполненный в стилизации искусственной «старицы», называемой сепией, легко и непринужденно имитирующей трещинки и дефекты, созданные специальным образом для придания оригинальности исполнения. Цены на массивную доску от данного производителя настолько низки, что купить её могут даже те люди, которые имеют средний уровень материального достатка.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
25-06-2011, 01:04    Просмотров: 1731