изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтроительство домов
     
 

Компрессор – это оборудование

 
 

Компрессор – это оборудование для выработки и подачи сжатого воздуха или газа. Объединение компрессора с вспомогательным оборудованием и приводом называется компрессорной установкой.

При оформлении аренды компрессоров стоит учитывать, что имеются разнообразные виды данного оборудования. В больших агрегатах, к которым относятся роторные и поршневые, давление газа увеличивается в результате сжатия, происходящее после периодического снижения объема камеры. Сам газ передвигается по принципу вытеснения за счет того, что данная камера поочередно сообщается с выходным и входным отверстиями оборудования.

Компрессор – это оборудование


Аренда компрессоров такого типа выгодна тем, что у данных установок высокий КПД и отличная всасывающая способность. У них напор абсолютно не зависит от подачи, поэтому отсутствует пенообразование. А в динамических компрессорах жидкость или газ перемещаются под влиянием гидродинамических сил. В таких установках камера постоянно сообщается с выходом и входом. В струйных, вихревых и прочих установках увеличение давления осуществляется за счет применения инерции и сил трения. Поэтому прежде чем арендовать установку, определитесь сначала с видом оборудования.

Компрессоры широко применяются при дорожных ремонтных работах, в строительстве и почти во всех сферах промышленности: металлургической, пищевой, химической, газовой, нефтеперерабатывающей, нефтехимической и т.д. Сжатый воздух, который подается данным оборудованием, является энергоносителем пневматических установок и инструментов. Кроме всего этого, компрессор можно снять для накачки шин, для обдува и очистки золы и сажи поверхностей котлов, перевозки строительных жидких смесей и пр.

Во многих случаях выполнение технологического процесса без использования оборудования для выработки сжатого воздуха абсолютно не представляется возможным. Именно этим и объясняется тот факт, что аренда компрессоров выгодна по причине своей востребованности.

Для предприятий, которые желают купить данное компрессорное оборудование в постоянное пользование, но не имеют, ни возможностей, ни крупных денежных сумм, можно как раз предложить лизинг данной установки. Это аренда компрессоров на полгода с правом последующего его выкупа по остаточной стоимости.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
5-03-2012, 02:17    Просмотров: 1640