изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтроим сад
     
 

Сонник Нострадамуса

 
 

Всем известно, что Мишель Нострадамус был выдающимся ученым своего времени, при этом всегда оставаясь врачом, отлично разбирающемся в заболеваниях и лекарствах от них. Но помимо основной деятельности, которую он вел на протяжении всей своей жизни, господин Нострадамус занимался и другими науками, в частности астрологическими прогнозами, написанием стихотворных, небольших катренов и многими другими, не менее интересными занятиями. Первой его книгой был старинный альманашный сборник, вышедший в свет в пятьдесят пятом году шестнадцатого века и содержащий в себе более трехсот пятидесяти коротко строчных стихов, рассказывающих о Цесарском сыне и его похождениях.

Сегодня сонник Нострадамуса под стать своей уникальности продается во многих книжных магазинах, часто предлагающих подделки, отличающиеся слишком заниженной стоимостью. Сразу же заметим, что подлинные рукописи этого выдающегося человека своего времени дошли до наших дней в весьма отрывистой форме и поэтому были переизданы лишь некоторыми печатными изданиями, получившими на это соответствующее и официальное право.

Соответственно, если вы видите перед собой небольшую книжечку, в которую входит несколько сотен катренов Нострадамуса, представленных в хронологическом времени, но главное четкой последовательности, за пятьсот рублей, скорее всего, это подделка.

Настоящий сонник, написанный рукой Мишеля, состоит из нескольких частей, каждая из которых, в своих расшифровках содержит по несколько символических словосочетаний, повествующих о снах и их истинных предназначениях. По официальным суждениям экспертов, эта книга не толкует каждый из снов в отдельности, а предоставляет к ним уникальный ключик.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
26-02-2011, 23:18    Просмотров: 1620