изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтройматериалы
     
 

Газобетонные блоки

 
 

Выбор строительного материала – это достаточно сложная задача, и любой застройщик уделяет ей внимание по максимуму. Кирпич или газобетон, либо какой-то другой материал, достоин самого глубочайшего анализа, а также изучения всех применяемых характеристик. На сегодняшний день ячеистый газобетон стал самым популярным строительным материалом. Его применение обосновано при малоэтажном строительстве, но применение ему находится и при возведении многоэтажных зданий.

Устойчивость к влиянию внешних агрессивных сред и огнестойкость. Использование газобетона оправдано и в случаях, когда необходимо жилище уберечь от повышенной влажности, либо же планируется строительство в засушливых районах. За счет своих уникальных свойств, газобетонные стеновые блоки выдерживать могут более четырех часов действие прямого огня не снижая при этом эксплуатационные характеристики.

Газобетонные блоки кроме того не подвержены ржавлению и гниению, и сохраняют свои качества без предварительной внешней отделки длительный период времени. Теплоизоляция. Важная причина, по которой почти все застройщики хотят приобрести газобетонные блоки – это повышенные теплоизоляционные характеристики данного материала.

Не забывайте, что желание ваше: “куплю газобетон” в скором времени превратится в комфортный и уютный дом, который обеспечивает внутри помещений оптимальный микроклимат на протяжении круглого года. Звукоизоляция. Продажи газобетона растут также за счет своих высоких звукоизоляционных свойств. Выбирая перекрытия из этого материала, вы в полной мере насладитесь спокойствием и тишиной в вашем доме.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
19-09-2011, 16:09    Просмотров: 1743