изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтройматериалы
     
 

Бензопилы

 
 

Преимущественное количество бензиновых пил в условной форме разделяется на несколько типов, с соответствующей тому классификацией. К первому типу относятся модели бытовой классификации, предназначаемые к работе редких случаев. Зачастую они отличаются незначительной мощностью, с помощью которой можно с легкостью осуществить заготовку дров на баню, домашнюю печь и так далее.

Бытовым моделям не принадлежит высокий функционал, в виду их расчета по применению, ограниченному двадцатью часами ежемесячного пользования, не более тридцатиминутного периода при ежедневном понимании.

Бытовые бензопилы не предъявляют особых требований к потребителям, использующим их по-своему назначению, имеют низкую цену, а главное малые весовые габариты. В виду всех вышеописанных качеств бытовые модели обладают повышенным уровнем пользовательского удобства, чем и привлекают к себе существенное внимание со стороны российских потребителей. Касательно профессиональных модификаций, сразу же хотим отметить, что их номинальная мощность, как минимуму, в два раза превышает ту, что имеется у тех моделей, о которых было вкратце рассказано рамками первого абзаца.

Применение профессиональных бензопил рассчитано на годовую работу в безотказном потенциале с ежесуточным использованием на протяжении шестнадцатичасового периода. Главной особенностью, принадлежащей профессиональному инструменту данной классификации, считается набор довольно серьезных возможностей по непрерывному использованию восьмичасовой занятости. Минимальный объем ресурса у профессиональных моделей, составляет от полутора до двух с половиной тысяч при часовом эквиваленте.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
24-08-2011, 13:16    Просмотров: 1570