изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтрой новости
     
 

Ставки на теннис. Достоинства и недостатки

 
 

С недавних пор, согласно официальной статистике, рынку ставки на теннис вышли на уверенное второе место по суммарному объему поставленных денег, обойдя бейсбол, американский футбол и даже баскетбол. Первое место по популярности среди любителей ставок, теннис уступает только футболу. Тем не менее, многие конторы не скрывают тот факт, что во время крупных теннисных турниров, как то соревнования Большого Шлема именно теннисные ставки приносят им львиную долю прибыли. Так чем же так хороши ставки на теннис, и почему ежедневно на этот вид спорта по всему миру ставятся десятки миллионов долларов?

Ставки на теннис. Достоинства и недостатки

Во-первых, теннис хорош тем, что его всегда много по телевизору. Этот фактор, как известно, является одним из определяющих для большинства беттеров при выборе событий для ставок. Сейчас существуют и успешно функционируют более десятка спортивных каналов, специализирующихся на трансляциях теннисных соревнований. Вторым существенным достоинством ставок на теннис является регулярность проведения соревнований – по плотности игр с теннисом не может поспорить даже НБА. В теннисе существует всего один официальный перерыв в сезоне – две последние недели каждого года. Да и то в этот период непременно проводятся два-три более-менее значимых соревнования.

Еще одним достоинством ставок на теннис является его непредсказуемость. Правда плюсом этот фактор является лишь для тех, кто любит и умеет ловить сенсации. Для остальных это скорее головная боль, чем радость. Главным недостатком ставок на теннис является их зависимость от погоды – дело в том, что львиная доля турниров проходят под открытым небом, в результате чего любые капризы природы приводят к незамедлительной приостановке соревнований и, как следствие, подвисанию ваших денег на счету до момента, пока матч не будет доигран. Кроме того, теннис является достаточно травматичным видом спорта. А, как известно, в случае травмы одного из игроков во время матча поединок досрочно заканчивается победой его соперника. Этот нюанс правил приводит к большому количеству досадных проигрышей.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
15-03-2011, 01:28    Просмотров: 1507