изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСоветы по ремонту
     
 

Сиденье для унитаза

 
 

Ванная комната — неотъемлемая часть каждого дома. Вы можете ее украсить красивым кафелем, теплыми полами, подсветкой, но если сантехника вдруг у вас не соответствует дизайну или плохого качества, тогда все остальное неважно уже. Мы привыкли, что унитаз, ванная, сидения для унитаза в основном стандартных форм и при их выборе проблем особо не возникало.

На сегодняшний же день ассортимент этих товаров поражает разнообразием. Учитывается форма продукции, удобство, качество, индивидуальные особенности человека. Словом, остается только решить, что конкретно вы желаете. Для начала, давайте остановимся на элементе нужного украшения сантехники, в этом случае унитазов — это сиденье для унитаза.

Сиденье для унитаза и крышки, вследствие разнообразия на рынке сантехнических товаров, можно выбрать соответствующее форме и размерам вашей сантехники. Помимо того, прогресс затронул и эту область услуг и товаров. Возникли с микролифтом крышки для унитазов, которые опускаются без грохота и плавно — это сейчас самый востребованный вид товара. Помимо одноцветных классических, есть для унитаза сегодня и гравированная, и узорчатая, и мягкая крышка. Если выбор крышек широк, тогда и сиденье для унитаза не проблема купить.

Популярны сегодня мягкие сидения для унитаза, однако необходимо заметить, что эта модель довольно сильно подвержена загрязнениям и моется сложнее, чем пластиковое традиционное. Мировые производители очень серьезно относятся к здоровью потребителей, следовательно, сиденье может быть с антибактериальным специальным покрытием, дающее защитный эффект. Оно может быть также и электронным – это значит, что и антибактериальным, и иногда даже с автоматическим закрытием и подогревом.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
12-08-2011, 00:55    Просмотров: 1652