изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСоветы по ремонту
     
 

Адсорбционные осушители

 
 

Адсорбционным осушителем воздушной среды называется агрегатное устройство, позволяющее при минимальном температурном режиме, производить сушку с одновременным контролем над общей степенью влажного состояния. Основной сферой применения адсорбционных осушителей является строительная деятельность специализированных компаний и других организаций, имеющих склады и тому подобные помещения, нуждающиеся в поддержании нормальной температуры. Незаменимой эта техника является в области производства гигроскопического материала.

Часто адсорбционные осушители применяются во время строительства турбинных систем, мостовых сооружений и летательной техники. С не меньшей редкостью их используют в целях минимизации конденсата при повышенном уровне влажности на поверхностных частях трубопроводов и насосных систем.

Кроме того ими пользуются еще и тогда, когда необходимо в срочном порядке достичь как можно более высокой степени влажностной среды, полностью исключив потенциал к появлению плесневелых или аналогичных тому вредных вкраплений.

Незаменимым устройством абсорбционный осушитель является там, где нужно обеспечить долгое предохранение древесному стройматериалу, текстильным предметам, зерновым культурам и многим другим изделиям, нуждающимся в обретении влажностного состояния. Заключительным моментом, на который мы решили обратить ваше внимание, является точечная позиция по росе, присущая этим устройствам и варьируемая от двадцати градусов в плюс до семидесяти по минусовой шкале. Более подробные технические характеристики, наряду с функциональными возможностями, вы узнаете из разговора с одним из специалистов, занимающихся продажей этой техники.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
26-07-2011, 12:08    Просмотров: 1539