изготовление установка монтаж недорогих потолков Молдова карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяРемонт потолков
     
 

Натяжной потолок, цена зависит от полотна и сложности конструкции

 
 

Ещё совсем недавно для того, чтобы скрыть дефекты и неровности потолка, это можно было сделать только с помощью сложных штукатурных работ. Для этого был необходим огромный опыт, но чаще всего люди останавливались на побелке потолочных плит. Естественно, это не могло скрыть строительные дефекты (стыки плит).

Современные технологии не стоят на месте, и сегодня мы можем с уверенностью сказать, что отделка потолка ПВХ полотном является одним из самых экономных вариантов. Если ваш выбор падает на натяжной потолок, цена будет складываться из двух составляющих. Во-первых, это стоимость материала, во-вторых, расходы на основной и дополнительный монтаж, к которому относится установка электропроводки, проведение коммуникаций, монтаж разделительных багетов и т.д.

Конечно, общая стоимость заказа будет зависеть от площади комнаты и сложности монтажа: многоступенчатые конструкции, создание наклонного потолка. Данные изыски обойдутся на порядок дороже заказчику. Существенно влияет на цену натяжных потолков текстура полотна, его цвет, а также наличие на нем изображения.

Дизайнеры очень любят работать с ПВХ потолками, ведь в таком случае их творческая мысль практически ничем не ограничена. Многообразие цветовых оттенков и фактур прекрасно сочетается с хорошими эксплуатационными характеристиками. Натяжные потолки способны не только дополнить стиль интерьера, но и смогут придать неповторимое своеобразие, став заключительным аккордом в отделке квартиры.

На натяжной потолок цена формируется по совокупности множества факторов. Если 10 лет назад стоимость зависела полностью от зарубежного производителя, то сегодня на рынке появилось масса предприятий, способных производить пленку отличного качества. Российский продукт обойдется заказчику в 350 – 650 рублей за квадратный метр. Французские и другие престижные фирмы ставят цену на натяжные потолки в районе 700-5000р. за кв. м.

Посмотрите на фотографии натяжных потолков: они вам очень понадобятся для того, чтобы выбрать что-нибудь для себя. В этом вам, конечно, может помочь профессиональный дизайнер, который обязан быть в каждой серьезной организации. Потратив уйму времени на выбор полотна, дизайна, варианта освещения, вы получите по- настоящему современную отделку потолка, которая будет не только радовать ваши глаза, но и являться функциональным, долговечным, простым в обслуживании вариантом ремонта потолка.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
9-03-2011, 20:47    Просмотров: 1405