изготовление установка монтаж недорогих потолков Молдова карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяРемонт потолков
     
 

Деревянные карнизы

 
 

Всем известно, что под карнизом принято понимать важнейший функциональный элемент интерьера в его конечном решении, имеющий соответственное предназначение. Основополагающим свойством карниза является потенциал удерживания портьерной части, шторок и занавесок. Типов карнизов на сегодняшний день насчитывается не менее десяти. Разница в них просматривается в конструктивных и декоративных особенностях, не более того. Нередко встречаются карнизные системы с вставками декорированного содержания, отлично вписывающиеся в стиль интерьера квартиры.

Для гостиных штор отличными вариантами являются деревянные карнизы, с кольцами и крепежными петельками по удерживанию занавеси. В любом магазине, занимающемся реализацией штор и фурнитурных изделий, выбор подобной продукции не обладает даже минимальными ограничениями. В ассортименте, наличествующем в современных магазинах, с легкостью можно найти карнизную систему по выгодной стоимости, а главное в примечательном по внешним характеристикам решении.

Придя в обыкновенный салон штор, выбранный вами заранее, вам откроется ассортиментный ряд из более, чем сотни вариаций исполнения карнизных систем от российских производителей. В салонах, занимающихся продажей описываемой продукции, представлены не только карнизные и крепежные системы, но и куча мелких деталей фурнитурного состава, активно применяющихся отечественными потребителями в своих домах. Не так давно в сети узкоспециализированных магазинов, поступили совершенно новые устройства, представляющие собой те же самые карнизные системы, работающие на обыкновенной механике и даже с пультами дистанционного управления. Так что, как говориться, всё для вас.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
16-02-2011, 14:41    Просмотров: 1613