изготовление установка монтаж недорогих потолков Молдова карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяРемонт потолков
     
 

Натяжные потолки стоимость

 
 

Материал, который используют при производстве натяжного потолка – это поливинилхлорид – тот самый, из которого делают пластиковые бутылки и пластиковые окна. Значительно реже используют полиэстровую ткань, которую пропитывают полиуретаном.

Полотна из ПВХ изготавливают шириной не больше полутора метров. Чтобы получить необходимую ширину полотна сшивают сваркой. Швы совершенно незаметны и не разойдутся под внушительной нагрузкой.

Полотна из полиэстровой ткани позволяют получить готовый потолок шириной до 5 метров без единого шва. Конечно, выбирая натяжные потолки стоимость, ни как не пугает, так как это доступный вид услуг на строительном рынке.

Полотна натяжных потолков экологически безопасны, и имеют высокую пожаростойкость. Потолок из ПВХ-полотна способен выдержать нагрузку в 100 кг на каждый метр площади.

В уходе полотно потолка не прихотливо, но не любит абразивных и химически активных моющих средств. Конечно, стоит избегать соприкосновения с острыми предметами. Если же вдруг полотно будет повреждено, то монтажники быстро и незаметно поставят заплатку.

Помимо своих механических и физических свойств, полотно обладает и несомненными эстетическими качествами. Ему можно придать любую фактуру – матовую, с эффектом металлика, с имитацией под природные материалы. Более подробно можно прочесть на сайте www.ppl-14.ru
 
 

Другие новости о строительстве:
 
31-01-2011, 17:17    Просмотров: 1858