изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПостроим дом
     
 

Итальянская мебель

 
 

Итальянской мебели вот уже не одно столетие заслуженно принадлежит статус образца элегантного дизайна и высокого качества. Процесс изготовления итальянской мебели происходил с участием настоящих художников, которые стремились создать не просто комфортный предмет мебели, а, прежде всего, изящное произведение искусства, способное сделать дом более привлекательным. Мебельная фабрика Volpi входит в число надежных и старейших производителей. Уже с 1959 года, основанная в Тоскании, компания Volpi приступила к производству мебели и прочих предметов интерьера.

Изначально данный бренд носили стулья и кресла, отличающиеся незамысловатым дизайном, а впоследствии в ее ассортименте появились и другие виды мебели. На сегодняшний день фабрика Volpi специализируется на изготовлении, как мебели, так и различных аксессуаров, позволяющих придать дому элегантный вид, не нарушив стиля, что осуществимо без помощи дизайнеров. Ведь высокопрофессиональные дизайнеры Volpi уже все предусмотрели: результатом их усилий стали новые коллекции самостоятельных интерьеров, учитывающие различные детали. Речь идет как о форме и дизайне мебели, так и сочетании растительных орнаментов, украшающих текстиль и предметы мебели.

Занимаясь изготовлением полных комплектов мебели, в том числе и аксессуаров, компания Volpi предлагает своим клиентам отличную возможность не просто дополнить имеющийся интерьер недостающим предметом, но даже создать уже готовый интерьер, учитывающий мельчайшие детали. Специалистам по дизайну итальянской фабрики мебели Volpi под силу воссоздать обстановку для спален, гостиных и детских комнат, добившись полной аналогии с классическим роскошным стилем барокко.

В процессе создания дизайна интерьеров разработчики мебели Volpi акцент делают не только на придании ему изысканности, но и уделяют внимание техническим вопросам. Добиться высоких результатов в изготовлении мебели им помогает применение высокопрочных материалов, для создания которых используются новейшие технологии. Среди неоспоримых преимуществ, которыми обладает итальянская мебельVolpi, следует отметить длительный срок службы, устойчивость к деформации, способность не менять свой первоначальный внешний вид на протяжении длительного времени, чем, к слову сказать, и должно выделяться истинное произведение искусства.

Итальянская мебель

Высоким спросом мебель Volpi, включая и спальни из Италии, пользуется и в нашей стране. Ее реализацией занимаются главным образом салоны, основу ассортимента которых составляют предметы обстановки из Италии. Причина того, что мебель Volpi, отличающаяся столь высоким качеством, является доступной, кроется в том, что предприятие является членом ассоциации производителей мебели GIMO, целью деятельности которой является установление партнерских отношений с иностранными заказчиками. Всего в составе этой ассоциации насчитывается двадцать одно предприятие, специализацией которых является изготовление мебели в Италии.

Среди всех помещений, присутствующих в доме, особым считается спальня. Интерьер спальни должен отражать внутренний мир человека, настроение, стиль жизни хозяев, быть наполнен уютом. Характерная черта итальянской мебели для спальни - широкий выбор вариантов, предлагающих различные возможности.

Тем, кто является поклонником домашней теплоты и уюта, а также шика и роскоши, стоит обратить внимание на итальянские спальни классика. Тех же, кто ценит простоту линий, оригинальность и новизну, безусловно, заинтересует мягкая мебель из Италии в стиле модерн. Решить, какой интерьер будет для Вас наиболее подходящим, вы сможете, лишь определив свой тип темперамента.



 
 

Другие новости о строительстве:
 
2-10-2011, 12:58    Просмотров: 1665