изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПостроим дом
     
 

Пора выбирать рольставни

 
 

Для охраны здания очень значимы надежные двери и крепкие стены, хотя, особенно тщательно нужно защищать окна. Для такого рода целей разработаны были специализированные защитные конструкции, куда отнести можно распашные, поднимающиеся и раздвижные автоматические рольствни.

Наибольшей популярностью пользуются защитные рольставни, которые смотрятся великолепно на фасаде любого здания, они легки и надежны в использовании. Профили роликовой прокатки при производстве рольставней выпускаются на специализированных станках, в основном, из алюминиевой полосы. Алюминиевые конструкции отличаются превосходной надежностью.

Производство рольставней – это доходный бизнес, так как спрос на продукцию увеличивается постоянно. Привод рольставней бывает и электромеханическим, и ручным; однако, надо понимать, что в первом случае на рольставни цена окажется немного выше. Элементы автоматики предоставляют большие возможности изготовления эластичных системы управления группами рольставней и рольставнями, к примеру, программируемые автоматические таймеры могут закрывать вечером рольставни и утром открывать их.

Роллеты сами по себе надежны и прочны, но случается, что они ломаются. В этом случае можно заказать починку рольставней в фирме, которая реализует сервисное обслуживание.

Роллеты изготавливают и из других материалов, существуют, к примеру, пластиковые рольставни, которые предназначены главным образом для небольших проемов, они несут скорее декоративный, чем защитный характер, однако, они защищают великолепно от жары, солнца и яркого света, от непрошеных визитеров и любопытных соседей.

С помощью опытного менеджера вы сможете выбрать подходящую защитную конструкцию по вашим предпочтениям, а также по цене.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
27-09-2011, 22:20    Просмотров: 1696