изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПостроим дом
     
 

Несколько слов о кондиционерах

 
 

Сегодня мы с вами поговорим о кондиционерах. Как ни странно, на первый взгляд, но они появились достаточно давно, особенно оконные. Кстати, самый первый из них оконный был создан в тридцатые годы прошлого века. И до сих пор, он остается одним из самых экономичных способов решения проблем создания нужного микроклимата.

В настоящее время купить кондиционер не проблема. Проблема, скорее всего, заключается в том, какой именно выбрать для той или иной ситуации. Ну, давайте по порядку, если мы с вами начали с оконных кондиционерах, то про него и продолжим.

Если вы решили приобрести оконный, то учитывайте тот факт, что он неприхотлив, относительно недорог, кроме того не нуждается в специальном монтаже, а установку такого кондиционера вы вполне сможете произвести самостоятельно. Бесплатного сыра не бывает, а потому вам необходимо знать и об его основных недостатках. Если он устанавливается в окно, то немного затеняет солнечный свет и еле слышно шумит. Но, несмотря на это, такой кондиционер многофункционален: то есть он может производить охлаждение и нагревание воздуха, осуществлять подмешивание воздуха с улицы и чистить воздух в комнате от пыли и микробов. Более того, оконные кондиционеры имеют длительный срок эксплуатации. Срабатывает золотое правило – чем проще система, тем более она надежна.

Теперь перейдем к другим видам этой техники. Разберем кондиционер модели Samsung. Он обладает рядом преимуществ перед своими другим собратьями. Samsung сразу выделяется среди них благодаря своему дизайну, пониженному уровню шума при работе, а также биотехнологическому методу очистки воздуха.

В основном такие кондиционеры выпускают в настенной модификации. Они имеют инверторное управление, в их работе используется экологически безопасный хладагент R-410A. Многие из них оснащены передней съемной панелью, на которой расположен светодиодный дисплей, что сразу придает некий шарм такому прибору. Картину можно дополнить снимающейся передней панелью, что существенно облегчает его техническое обслуживание.


Кондиционеры samsung это один из лучших и правильных выборов который вы только можете сделать.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
27-07-2011, 12:05    Просмотров: 1974